Список победителей 3 розыгрыша Рекламной игры
«Твой отдых с БЕЛКАРТ!»

Победитель Главного приза «Подарочный сертификат РУП "Центркурорт"» (Подарочный сертификат РУП "Центркурорт" номиналом 2 500,00 бел. руб. Срок действия до 20.12.2019 г. + денежная сумма в размере 355,33 бел.руб. на уплату подоходного налога):
Порядковый номер Ф.И.О Населенный пункт
12192Король Юрий ВикторовичКопище
Победители Приза первого порядка «Подарочный сертификат Surprise.by» («Универсальный подарочный сертификат Surprise.by на сумму 300 рублей из раздела «Активный отдых». Срок действия до 01.10.2019 г. + денежная сумма в размере 26,60 бел.руб. на уплату подоходного налога):
Порядковый номер Ф.И.О Населенный пункт
11422Самолазов Алексей ВладимировичМогилев
22400Щербо Галина ТихоновнаМинск
3540Богомолова Тамара ИвановнаВитебск
41655Шавеко Елена ВладимировнаМинск
5286Заянчковский Виталий ВячеславовичМинск
62284Краевский Сергей СергеевичМогилев
71114Кузнецов Виталий ВикторовичГродно
8572Мацкевич Светлана ВасильевнаМинск
9105Михасенко Дмитрий СтепановичМинск
10976Евдасева Галина ФедоровнаМинск
111949Авдеевич Александр МихайловичГродно
122273Король Юрий ВикторовичКопище
13330Стрельникова Ольга АлександровнаМинск
142183Король Юрий ВикторовичКопище
152240Король Юрий ВикторовичКопище
162368Ковальчук Роман ВладимировичМинск
172214Король Юрий ВикторовичКопище
18860Каменева Ольга ПетровнаБобруйск
191580Данилин Александр ВалерьевичМогилев
202403Щербо Галина ТихоновнаМинск
Победители Приза второго порядка «Подарочная карта Спортмастер» (Подарочная карта Спортмастер (Беларусь) 150 бел. руб. Срок действия до 31.07.2020 г. + денежная сумма в размере 4,18 бел.руб. на уплату подоходного налога):
Порядковый номер Ф.И.О Населенный пункт
11058Рутка Екатерина ВалентиновнаМинск
2587Евдасева Галина ФедоровнаМинск
3798Адамейко Кристина ВалерьевнаБорисов
4766Зантович Александр АлександровичМинск
52140Король Юрий ВикторовичКопище
61146Шаповал Ольга НиколаевнаМинск
72298Филиппов Игорь ИвановичБрест
81758Куценко Александр ВладимировичВитебск
92276Ожигало Татьяна АлександровнаБрест
10194Ильяшенко Ольга БорисовнаМогилев
111496Тимохова Инга СергеевнаКалинковичи
120450Гресь Алеся ВасильевнаБрест
131762Куценко Александр ВладимировичВитебск
14295Буцанец Юлия ВладимировнаМинск
15132Пташкевич Андрей ВладимировичБрест
16441Семенец Ольга СергеевнаГомель
17952Васько Надежда ВикторовнаГродно
18341Кижик Виталий ВалерьевичМинск
1912Соловцова Ольга ВикторовнаБорисов
200834Размыслович Татьяна МихайловнаБ.Тростенец
211974Мариневич Анжела ВладимировнаБрест
222316Хуторная Ольга НиколаевнаМинск
232408Плешкова Ольга НиколаевнаОшмяны
241183Мальцев Сергей ВасильевичМинск
252402Волкова Алеся АнатольевнаМинск
262084Шаповал Ольга НиколаевнаМинск
272227Король Юрий ВикторовичКопище
281082Пикин Михаил НиколаевичБрест
290919Шолькина Ирина АлександровнаМинск
30334Юшкевич Николай ВладимировичМинск

Список победителей 2 розыгрыша Рекламной игры
«Твой отдых с БЕЛКАРТ!»

Победитель Главного приза «Подарочный сертификат РУП "Центркурорт"» (Подарочный сертификат РУП "Центркурорт" номиналом 2 500,00 бел. руб. Срок действия до 20.12.2019 г. + денежная сумма в размере 355,33 бел.руб. на уплату подоходного налога):
Порядковый номер Ф.И.О Населенный пункт
1 1160 Бутолина Людмила Алексеевна Гомель
Победители Приза первого порядка «Подарочный сертификат Surprise.by» («Универсальный подарочный сертификат Surprise.by на сумму 300 рублей из раздела «Активный отдых». Срок действия до 01.10.2019 г. + денежная сумма в размере 26,60 бел.руб. на уплату подоходного налога):
Порядковый номер Ф.И.О Населенный пункт
1 0470 Совпель Валерий Данилович Минск
2 0646 Даниленко Юлия Владимировна Минск
3 1091 Лагодич Алексей Викторович Минск
4 0420 Говорунова Юлия Владимировна Минск
5 1197 Данишевская Ольга Геннадьевна Минск
6 0749 Полевая Любовь Ивановна Светлогорск
7 1107 Васько Надежда Викторовна Гродно
8 1251 Быкадоров Юрий Александрович Минск
9 1303 Бабкова Анастасия Валерьевна Витебск
10 0711 Воробьёв Максим Сергеевич Борисов
11 0488 Михайловский Александр Васильевич Минск
12 1068 Жолнерович Виталий Игоревич д. Копище
13 1198 Дорохова Елена Владимировна Гомель
14 0255 Мачеча Игорь Иванович Гомель
15 0158 Пшедник Валентина Сергеевна Минск
16 1093 Лагодич Алексей Викторович Минск
17 1305 Клёша Людмила Григорьевна Мозырь
18 1151 Васкевич  Мария Геннадьевна Минск
19 1149 Васкевич Мария Геннадьевна Минск
20 0882 Шавеко Елена Владимировна Минск
Победители Приза второго порядка «Подарочная карта Спортмастер» (Подарочная карта Спортмастер (Беларусь) 150 бел. руб. Срок действия до 31.07.2020 г. + денежная сумма в размере 4,18 бел.руб. на уплату подоходного налога):
Порядковый номер Ф.И.О Населенный пункт
1 0937 Быкадоров Юрий Александрович Минск
2 1355 Сидорович Павел Павлович Минск
3 1195 Каминская Алла Павловна Минск
4 1352 Шатова Татьяна Петровна Минск
5 0990 Авласевич Владимир Владимирович Минск
6 0501 Носко Сергей Иванович Гомель
7 0045 Пахомова Елена Эдуардовна Минск
8 0759 Шепелева Елена Александровна Витебск
9 1357 Воробьёв Максим Сергеевич Борисов
10 1360 Слободова Светлана Владимировна Могилев
11 0904 Сеген Татьяна Николаевна Гомель
12 1171 Мацкевич Светлана Васильевна Минск
13 1005 Слепухо Наталья Александровна Минск
14 1361 Слободова Светлана Владимировна Могилев
15 1202 Патиевец Николай Геннадьевич Минск
16 1089 Воронецкая Людмила Николаевна Минск
17 1224 Рашкевич Инна Ильинична Минск
18 1193 Шишков Вячеслав Анатольевич Витебск
19 0748 Самолазов Алексей Владимирович Могилев
20 1264 Савеня Жанна Михайловна Минск
21 0152 Шишковец Ирина Александровна Минск
22 1295 Рощенко Виталий Анатольевич Брест
23 1336 Грошева Ирина Александровна Минск
24 1341 Романовская Татьяна Анатольевна Барань
25 0361 Пикин Михаил Николаевич Брест
26 1084 Пшедник Валентина Сергеевна Минск
27 1172 Мацкевич Светлана Васильевна Минск
28 1214 Бартош Юлия Васильевна Витебск
29 1141 Шавеко Елена Владимировна Минск
30 1017 Лагодич Алексей Викторович Минск

Список победителей 1 розыгрыша Рекламной игры
«Твой отдых с БЕЛКАРТ!»

Победитель Главного приза «Подарочный сертификат РУП "Центркурорт"» (Подарочный сертификат РУП "Центркурорт" номиналом 2 500,00 бел. руб. Срок действия до 20.12.2019 г. + денежная сумма в размере 355,33 бел.руб. на уплату подоходного налога):
Порядковый номер Ф.И.О Населенный пункт
1 0892 Успенский Виктор Васильевич а.г.Колодищи
Победители Приза первого порядка «Подарочный сертификат Surprise.by» («Универсальный подарочный сертификат Surprise.by на сумму 300 рублей из раздела «Активный отдых». Срок действия до 01.10.2019 г. + денежная сумма в размере 26,60 бел.руб. на уплату подоходного налога):
Порядковый номер Ф.И.О Населенный пункт
1 1010 Рашкевич Инна Ильинична Минск
2 1032 Колонтай Иван Иванович Минск
3 0476 Король Анатолий Александрович Брест
4 0764 Грошева Ирина Александровна Минск
5 0806 Блоцкая Светлана Александровна Брест
6 0375 Сергеенко Артем Константинович Минск
7 0713 Совпель Валерий Данилович Минск
8 1054 Юревич Павел Геннадьевич Молодечно
9 1051 Шаврук Екатерина Сергеевна Минск
10 1050 Соколовский Павел Леонидович Витебск
11 0640 Медведев Сергей Васильевич Витебск
12 1038 Прудникова Ирина Викторовна Витебск
13 1055 Курысь Виталий Викторович Брест
14 1040 Сергеенко Артем Константинович Минск
15 1042 Сергеенко Артем Константинович Минск
16 0900 Говорунова Юлия Владимировна Минск
17 1021 Лучкина Жанна Викторовна Витебск
18 0720 Мандра Наталья Викторовна Жабинка
19 0337 Рослов Василий Михайлович Минск
20 1011 Рашкевич Инна Ильинична Минск
Победители Приза второго порядка «Подарочная карта Спортмастер» (Подарочная карта Спортмастер (Беларусь) 150 бел. руб. Срок действия до 31.07.2020 г. + денежная сумма в размере 4,18 бел.руб. на уплату подоходного налога):
Порядковый номер Ф.И.О Населенный пункт
1 0922 Шавеко Елена Владимировна Минск
2 0961 Рубцов Никита Александрович Барановичи
3 0984 Каминская Алла Павловна Минск
4 0193 Астрейко Татьяна Михайловна Минск
5 0126 Ульева Татьяна Борисовна Брест
6 1026 Совпель Валерий Данилович Минск
7 0898 Лазуко Елена Александровна Витебск
8 1009 Продухо Надежда Ивановна Радошковичи
9 0772 Парфенкова Ирина Викторовна г.Логойск
10 1000 Сеген Татьяна Николаевна Гомель
11 0660 Медведев Сергей Васильевич Витебск
12 1017 Бондюш Юрий Мечиславович Гродно
13 0924 Мандрик Павел Алексеевич Минск
14 1046 Авдеевич Александр Михайлович Гродно
15 1014 Мачеча Игорь Иванович Гомель
16 1016 Шишковец Ирина Александровна Минск
17 1036 Самолазов Алексей Владимирович Могилев
18 1025 Цыдзик Ксения Альбертовна Гомель
19 1030 Колонтай Иван Иванович Минск
20 1037 Самолазов Алексей Владимирович Могилев
21 0004 Жуковская Алёна Игоревна Витебск
22 1031 Колонтай Иван Иванович Минск
23 0372 Сергеенко Артем Константинович Минск
24 1003 Шарафутдинова Наталия Александровна Минск
25 0057 Антипова Елена Николаевна Минск
26 0035 Грошева Ирина Александровна Минск
27 0006 Любчук Елена Олеговна а. г. Ленинский
28 0485 Кулак Сергей Анатольевич Минск
29 0478 Бабкова Анастасия Валерьевна Витебск
30 0568 Патиевец Николай Геннадьевич Минск